У меня вопрос состоит из двух ситуаций: 1 если я передумаю поступать в магистратуру, и поступлю в другой ВУЗ на специалитет, имея диплом бакалавра, то могу ли я обучаться на бюджете?

Здравствуйте, я студентка из Донецка. Заканчиваю ВУЗ по бакалавриату. Собираюсь поступать в магистратуру не меняя направление подготовки с бакалавром. Но также собираюсь поступать на специалитет в другой ВУЗ.

У меня вопрос состоит из двух ситуаций:

1) если я передумаю поступать в магистратуру, и поступлю в другой ВУЗ на специалитет, имея диплом бакалавра, то могу ли я обучаться на бюджете?

2) если я поступаю в оба вуза на бюджет в магистратуру и на специалитет, законно ли это будет учиться

3) и так уж и быть возникла третья ситуация, если я закончу магистратуру, то ВУЗ может решить перевести студента на бюджет, или это просто невозможно?

, София Сергеевна Жилкина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут