Как расчитывается штраф и можно оплатить заранее при вылете в др

Добрый день! Въехал в Турцию 02.10.22г подал на ВНЖ. Рандеву 30.12.22 и подал докум.18.01.23 Отказ. СМС. Есть ли 30 суток для получения оф. докум. в Гёч об отказе и после 10 суток на выезд из страны. Как расчитывается штраф и можно оплатить заранее при вылете в др.страну.Рейс через Стамбул стыковочный.1перелет получается внутренний и 1 международный.

, Клиент К, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут