Начал оформлять пенсию и мне говорят что моё экспертное заключение не ( годится) тоесто я так понял что во

Здравствуйте! К вам обращается Геннадий, учасник ликвидации на ЧАЭС.87-88г. инвалид второй группы(военнослужащий). Я переехал в 2022г с Украины в Россию. Имею Российское гражданство НО экспертное заключение, в котором говорится что я имею заболевание СВЯЗАНО с выполнением обязаннастей военной службы по ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. Получал ещё на Украине. Начал оформлять пенсию и мне говорят что моё экспертное заключение не ( годится) тоесто я так понял что во всех регеонах Российской федерации ОНО дествительно, а в Тульской где я нахожусь не годится не понял нечего По чему так??

, Геннадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут