Здравствуйте что будет брала займы указала не правильно место работы но работала не официально

, Светлана, г. Москва
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Светлана, добрый день!

При наличии умысла

Минимальное наказание за обман банка – 120 тысяч рублей или ограничение свободы – подписка о невыезде. За мошенничество можно получить и реальный срок от двух до десяти лет в тюрьме.

С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вы можете подать заявление о признании должника банкротом во внесудебном порядке (Статья 223.2. Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» Гражданин вправе инициировать процедуру внесудебного банкротства, если общий размер долгов у гражданина составляет не менее 50 тыс. руб. и не более 500 тыс. руб. Если долги превышают этот размер, гражданин может воспользоваться только судебной процедурой банкротства. Размер долга определяется на дату подачи документов через МФЦ.

Доброго Вам дня