Куда обратиться за помощью?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы заключили с адвокатом договор на защиту нашего сына в суде, нет практически никакой доказательной базы, ст. 105ч.1. Но все же влепили срок 12 лет, и считаем что адвокат не справился со своей задачей, есть у нас шанс вернуть хоть какую то сумму назад?

, Елена, г. Кашира
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Елена.

А адвокат против того чтобы возвратить Вам деньги?

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Ну а как иначе… Вы практически все считаете, в подобных ситуациях, что адвокат не справился и тд и тп...

Надо же кого то обвинить. Вы считаете, что в деле нет док базы… так что же тогда сами не представляли интересы сына, если так разбираетесь?

Что говорит по поводу возврата денег Ваше с адвокатом соглашение?

Очень маленький шанс на возврат денег, причем при любом раскладе.

Елена
Клиент, г. Кашира

Ну про и т.д и т.п много можно рассуждать,а про то что адвокат готовя документы для Кассации с пеной у рта обещал что этого срока(который присудил суд первой инстанции)уже не будет!Вы типа только не расстраивайтесь все будет хорошо!А суд второй инстанции прошел и все оставил как есть,и после этого адвокат притих.Потерпевшая сторона выйдя из зала суда сказала что ей не доказали что мой сын виновен.А по поводу того что сами представляли интересы сына-нас никто и не хотел слушать,на наши возмущения и добавления в суде только и отвечали что сейчас удалим из зала!

Нууу… пока единственное, что тут не так, это то, что адвокат обещал положительный исход дела, чего делать нельзя во избежание подобных расстройств от доверителей… да и кодекс адвокатской этики это запрещает.

Игорь Фарафонов
Юрист

Ищите… в конт фотка с ладошками(не моя)..)))