В 2022 году муж работал с января по апрель, потом уволился, встал на биржу труда, стоял пол года, я тоже стояла на

Здравствуйте. 4 января подала заявление на единое пособие на детей, пришел отказ. В 2022 году муж работал с января по апрель, потом уволился , встал на биржу труда , стоял пол года , я тоже стояла на бирже труда с января по июль, в декабре оформилась по уходу за пожилым человеком после 80лет. Могут ли отказать в этом пособии если в расчетном периоде оба родителя были безработными

, Любовь, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут