Я встал на учёт в военкомате в 2019году временно так как у меня была временая регистрация, в 2020 я должен был

Я встал на учёт в военкомате в 2019году временно так как у меня была временая регистрация, в 2020 я должен был продлить её но по стечению обстоятельств не продлил её и сейчас мне нужно встать на учёт за организацией куда я устраиваюсь на работу, могут ли меня заставить снова проходить медкомиссию?

, Александр, г. Юрга
Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

    Если при постановке Вас на воинский учет медицинская комиссия была проведена и комиссариатом принято решение о присвоении вам группы годности, выдан военный билет, то повторная медицинская комиссия не потребуется. Изменение места работы или места жительства сопряженное с постановкой на воинский учет в другом комиссариате  не является основанием для повторного прохождения медицинской комиссии.

     Если консультация оказалась для вас полезной пожалуйста не скупитель на положительный отзыв, это влияет на оценку результатов нашей работы.

    С уважением Сергей.