После установки нового окна на балконе стены стали покрываться плесенью, во время оттепели, а во время

Здравствуйте! После установки нового окна на балконе стены стали покрываться плесенью, во время оттепели, а во время морозов , промерзает так что слой льда внутри, на форумах где интересовался по данной проблеме и у знакомых кто занимался установкой, всё говорят что это не правильная установка, а оконная компания утверждает что это не их проблема это у меня не достаточная вентиляция, помогите пожалуйста что можно сделать в данном случае.

, Григорий, г. Москва
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вам нужно сначала обращаться к компании, которая устанавливала окна, а затем в суд

Григорий
Клиент, г. Москва
Так я в первую очередь обратился в компанию установщик, мне сказали что в том что у меня сыреют стены и стекла их вины нет.

Нужно обращаться письменно. А Вы думали, что Вам сразу деньги вернут?