Под каким кодом услуги сейчас проходят пластическое операции?

Здравствуйте!

Хочу вернуть налог за пластическую операцию по увеличению груди, сделанную в 2022 году. Клиника ставит код услуги 01 (ссылаясь на изменения в 2022 году), при этом в другой клинике пластическая операция проходит под кодом 02. Под каким кодом услуги сейчас проходят пластическое операции?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут