Сегодня начальник говорит надо помочь другому слесарю из другой бригады я ему не моя это работа у меня своей

сегодня начальник говорит надо помочь другому слесарю из другой бригады я ему не моя это работа у меня своей выше крыши пиши говорит обьяснительную вот почитал думаю спросить завтра свою должностную инструкцию сначала а потом решу как писать ,как думаете?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут