Можете подсказать по открытия частного БТИ какие необходимые документы нужны и каким образом будет работать на % или нет?

Добрый день. Можете подсказать по открытия частного БТИ какие необходимые документы нужны и каким образом будет работать на % или нет?

, Светлана, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Если под БТИ Вы подразумеваете бюро технической инвентаризации, то оно частным быть не может.

БТИ  — это государственная или муниципальная организация (унитарное предприятие, служба, управление, центр, бюро), осуществляющая технический учет жилищного фонда (абз. 3 п. 3 Положения о государственном учете жилищного фонда в Российской Федерации, утв. Постановлением Правительства РФ от 13.10.1997 N 1301 «О государственном учете жилищного фонда в Российской Федерации».

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).