Сняла побои.Я написала встречное заявление и сняла побои в СМЭ

Здравствуйте. Произошла драка с соседкой , она написала заявление на меня и мужа ! Сняла побои.Я написала встречное заявление и сняла побои в СМЭ . Что дальше нас ожидает ?

, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

Если не будет легкого вреда здоровью, то всех привлекут по ст.6.1.1 КоАП РФ.

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.