Добрый день, распространение программного продукта по лицензионному договору лицензиатом к какому виду эк деятельности отнести?

добрый день, распространение программного продукта по лицензионному договору лицензиатом к какому виду эк деятельности отнести?

, Сергей, г. Армавир
Максим Гречуха
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день!

Если вы осуществляете только торговлю ПО без его модификации, то один из этих:

46.51.2: Торговля оптовая программным обеспечением
47.41.2: Торговля розничная программным обеспечением в специализированных магазинах