Как мне должно оплачивать выход на работу в свои выходные дни (2/2), т

Добрый день! Работаю 1 в магазине одежды, каждый день по 12 часов? Как мне должно оплачивать выход на работу в свои выходные дни (2/2), т.к это производственная необходимость.

, Дмитрий, г. Москва
Люсьена Александровна Богданова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Оплата производится в двойном размере.

Либо за каждый выход в свой выходной день, вам предоставляют отгулы.

Выбор делаете вы. Работодатель не вправе сам выбирать форму компенсации.