Бывший муж не официальный, погиб на Украине, от него двое детей не официальные, его родственники согласны

Бывший муж не официальный,погиб на Украине,от него двое детей не официальные,его родственники согласны подтвердить отцовство,нужно установить отцовство посмертно через суд,сама я нахожусь в Подмосковье,они находятся в Нальчике ,прописка у меня и детей в Нарткале,приехать я сейчас не могу,мне нужен человек который займётся этим вопросом

, Харизма, г. Якутск
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обращайтесь в личном чате, хочу понять подробнее Вашу ситуацию