Обязана ли я ее вернуть и сообщить что то в соцзащиту?

Я пенсионер, работающий. Получаю пенсию по старости в Москве. В середине декабря закончился на работе контракт. Не была уверена, что его продлят и подала на сайте мос. ру заявку на лужковскую надбавку. Буквально через пару дней увидела, что ее одобрили. А в конце декабря мне продлили контракт на работе. Первая надбавка из соцзащиты пришла 12 января. Была уверена, что ее не дадут, ведь работодатель должен подавать обо мне сведения в пенсионный фонд. Вообщем вопрос. Что делать с пришедшей надбавкой. Обязана ли я ее вернуть и сообщить что то в соцзащиту?

Спасибо

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это должно сделать руководство. Но тем не менее если  будет переплата то её попросят вернуть..