Нужно решить задачу 4.Помогите.В течение 15 минут

  • 0075FB92-BBFF-4A7C-B611-0671A0F93FE2
    .jpeg
, Карина, г. Москва
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Карина!

Договор не нужен, деятельность хранителя публичная. Представитель ООО обязан предъявить доверенность, а не трудовой договор

С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Карина!

Здесь в данном случае договор не нужен, деятельность хранителя тут будет публичная. Сам представитель ООО обязан будет предъявить доверенность, а не сам трудовой договор. Сама доверенность будет предусмотрена законодательством, так как это документ на основании  этого документа тут будут представление интересов. Сам трудовой договор будет относится к трудовому законодательству.