Вопрос: может ли соцзащита потребовать назад выплату, или нет?

Подавала на пособие на ребёнка от 3-7,указала что не замужем (….по факту замужем за иностранцем-брак еще не легализован в России. У мужа в рф есть оф зп,превышающая доходы …выплата по пособию скоро закончится…позже буду лигализовывать брак в России! Вопрос: может ли соцзащита потребовать назад выплату, или нет?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут