Ныков, попав под колеса трамвая, получил травму ноги, приведшую к ее ампутации Охарактеризуйте субъективную сторону содеянного Веретеновым

Веретенов, находясь в нетрезвом состоянии в переполненном трамвае, из хулиганских побуждений вытолкнул во время движения транспортного средства Ныкова. Ныков, попав под колеса трамвая, получил травму ноги, приведшую к ее ампутации

Охарактеризуйте субъективную сторону содеянного Веретеновым. Определите форму и вид вины

, Товсия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут