И есть ли в этом смысл, смогут ли подтвердить увечье, спустя 8 месяцев?

Добрый день.

Весной получил ЗЧМТ и СГМ на СВО, справку по форме 100 не выдали, кое как получил ее в Октябре.И то, получил не я, так как в этот момент был в Николаевской области, за меня не получили ребята, и по приезду в Россию, передали моей супруге. На тот момент служил в добровольческом батальоне. Сейчас прохожу службу в ВДВ. Могу ли я написать рапорт на имя командира своей части, в которой прохожу службу на данный момент, для госпитализации для определения тяжести увечья. Так как мне выдали только справку по форме номер 100 , по которой выплаты не положены, нужна ещё какая то справка, по моему форма 3. И есть ли в этом смысл, смогут ли подтвердить увечье, спустя 8 месяцев?

Госпитализации небыло. На тот момент, с добровольцами бардак был, и в госпитализации отказали. Есть только справка по форме 100 и в госпитале подтверждён диагноз, согласно электронному журналу учёта раненых и больных

, Клиент, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут