Будут ли учитывать доходы родителей, если они превышают прожиточный минимум?

Будут ли выплачивать пособия в размере 50% прожиточного минимума беременной при ранней постановке на учёт, если её возраст 17 лет?

Будут ли учитывать доходы родителей, если они превышают прожиточный минимум?

Беременная является студентом, числится официально по уходу, не замужем.

, Алиса, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут