Счётчики гвс и хвс, просрочены в ноябре прошлого года, возможности нет заменить пока, но они в робочем

Доброе утро!

Счётчики гвс и хвс ,просрочены в ноябре прошлого года ,возможности нет заменить пока ,но они в робочем состоянии ,все эти три месчца ,мне начисляется по среднему ,имеет ли поаво обслуживаюшая компания ,так поступать.

, Анжела, г. Москва
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Да, имеет, так как вы не провели поверку приборов учёта. Если срок службы ещё не истёк и они рабочие, то менять необязательно.