Оплатили всю стоимость, но мебель не доделана и есть брак

Здравствуйте! Заказали мебель у частного мебельщика,договор есть но ИП у него уже ликвидированно. Оплатили всю стоимость,но мебель не доделана и есть брак. Есть переписка. Перевод ДС через интернет банк. Есть расписка на часть полученных ДС. Но на звонки он не отвечает. Где работал, съехал. Как быть?! Знаю ещё одну пострадавшую,с аналогичной ситуацией

, Алина, г. Братск
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, так как ип ликвидировано, подавайте на него в суд как на физическое лицо. В любом случае будет действовать Закон О защите прав потребителей.

Дополнительно можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением на него на мошенничество..

Буду рад оценке за работу.