На новый год я отзавываюсь от медоствидетьствованиния меня могут закрыть на сутки?

Здравствуйте год назад я отказался от медоствидетьствованиния был суд выписали штраф 4000 ....на новый год я отзавываюсь от медоствидетьствованиния меня могут закрыть на сутки???

Уточнение от клиента
За повторный отказ медоствидетьствованиния обычно выписывают штраф??? или сажают на сутки
, Руслан, г. Иркутск
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, если по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ — тогда нет, если по ч.2 — то да.

Все зависит от того, сколько времени прошло с решения прошлого суда. Если год и более, то не закроют.