Сегодня сайт Лавпланет три раза снял деньги с моей карты Сбера.по 396 рублей.А теперь у меня еще и Премиум доступ отключен

Сегодня сайт Лавпланет три раза снял деньги с моей карты Сбера.по 396 рублей...А теперь у меня еще и Премиум доступ отключен.

, Светлана, г. Москва
- -
Юрист, г. Москва

Попробуйте написать в техническую поддержку сервиса.

Если не ответят, то вы вправе направить им претензию так как нарушены ваши права, а затем обратиться в суд с исковым заявлением о защите ваших прав.

Согласно статье 29 Закона  О защите прав  при обнаружении недостатков оказанной услуги Потребитель вправе в том числе отказаться от договора и потребовать возврата уплаченных денежных средств. По общему правилу для оформления возврата необходимо обратиться с претензией к продавцу услуг, указав в ней сумму, которую вы оплатили, причину возврата, недостатки подписки (если они есть). К претензии следует приложить копию чека об оплате, подтверждение, что деньги списали с банковской карты и т.д.