Я объясняю им что сейчас не могу это сделать, на что мне сказали что могут поставить в анкете статус неадекватный и мне пришлюи штраф

Здравствуйте! Я подала заявку в газпром инвестиции, но в данный момент я не хочу этим заниматься! Но мне начинают написывать и названивать! Я объясняю им что сейчас не могу это сделать, на что мне сказали что могут поставить в анкете статус неадекватный и мне пришлюи штраф! Что делать?

, Яна, г. Москва
Сергей Красняков
Юрист, г. Москва

Не переживайте это всё неправда