Что делать если я три месяца не могу получить,заказанный с предоплатой товар?

Подскажите что делать и как быть?15.10.2013 года .Я заказала товар через интернет сделала пред оплоту 10% от стоимости товара .Товар получить не могу постоянно звоню на фирму меня кормят обещаниями что в течение 10 дней придет, либо товар отправлен ждите одно вранье .я уже на телефонные звонки меж город израсходовала не маленькую сумму.А уже неделю как я звоню оператор оставляет сообщение менеджеру ,а он не перезванивает хотя мне сказали что товар будет доставлен 100% 9января.что делать как быть?

, Галина, г. Курган
Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Галина!

Это сделать не сложно. Достаточно иметь на руках данные (адрес, название фирмы, ФИО, адрес владельца сайта и.т.п). Обратитесь в суд, получите судебное решение о возврате перечисленных денег.

Всего доброго!