Находясь в браке, подписали с мужем брачное соглашение, т.к плохая кредитная история.Кредитов на нем не

Здравствуйте, я взяла квартиру в ипотеку. Находясь в браке ,подписали с мужем брачное соглашение, т.к плохая кредитная история....Кредитов на нем не погашенных не было ,было просрочка но на момент ипотеки она была погашена....Узнала что можно сделать вычет по ипотеке до 260000.Но т.к я работаю неофициально,а муж официально,то он может получить этот вычет...при условии что брачное соглашение ануллируется...может ли банк запретить росторгнуть брачное соглашение,если мы всёравно эти деньги переведём на ипотеку?

, Анжела, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут