Я смотрел порно с Евой елфи и мне пришла уведа от ФСБ что это пропаганда ЛГБТ и мне выписан штраф в виде 1000 рубов, это законно

Я смотрел порно с Евой елфи и мне пришла уведа от ФСБ что это пропаганда ЛГБТ и мне выписан штраф в виде 1000 рубов , это законно

, Путин, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Нет, это — незаконно и никто не может выписывать штрафы в таком случае, ответственность за просмотр таких сайтов не предусмотрена, а деньги хотят получить мошенники, надо беспокоиться о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — никто не имеет права за это оштрафовать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!