2 года размещал обьявление на авито, сегодня меня заблокировали со словами что я продаю наркотические вещества

приветствую. 2 года размещал обьявление на авито, сегодня меня заблокировали со словами что я продаю наркотические вещества. произвожу и продаю грибы Ежовик Гребенчатый, Рейши, Кордицепс. проверил все списки наркосодержащих веществ их прекурсоров - нигде они не фигурируют, подскажите как подтянуть их к ответственности или получить компенсацию

, папра, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут