Почему я должна ориентироваться на офис, если мое заявление подписывает директор моего магазина

Работаю в магнит косметик. Хочу уволиться завтрашним днем(03.01.2023). Но мне говорят что день моей двухнедельной отработки начнется только 9 января, когда главный офис выйдет с праздников и примет мое заявление на увольнение. Справедливо ли это? Почему я должна ориентироваться на офис, если мое заявление подписывает директор моего магазина.

, Анастасия, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут