Тема: нужно ли подавать НДФЛ и платить налог за продажу квартиры в Болгарии, если она была в собственности 15 лет?

перед тем, как озвучить вопрос, хотелось бы узнать вашу цену за консультацию. Тема: нужно ли подавать НДФЛ и платить налог за продажу квартиры в Болгарии, если она была в собственности 15 лет?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут