Федерального закона "О статусе военнослужащих" военнослужащим, проходящим военную службу по контракту

Федерального закона "О статусе военнослужащих" военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, участвующим в мероприятиях, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени

, Паша, г. Курск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый ден. А в чем Ваш вопрос?

Паша
Клиент, г. Курск
Я был в командировке, более 100 дней и мне не хотят выплачивать компенсацию, сказали будут предоставлять дни отдыха, как мне эти дни присоединить к своему основному отпуску. Просто дни отдыха у нас проводят непосредственно на территории участка, без выезда за его пределы, я бы хотел проводить эти дни в другом месте