Сколько календарных дней отпуска мне положено?

Добрый день! Работаю в ДШИ заместителем директора, педагогической деятельностью не занимаюсь. Сколько календарных дней отпуска мне положено?

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если  Ваша трудовая деятельность связана с руководством образовательной, научной и (или) творческой, научно-методической, методической деятельностью ДШИ, то Вам полагается отпуск 56 календарных дней, если не связана (например, Вы — зам по АХР) — 42 к.д.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).