Меня насильно удерживали типа в реабилитационном центре, а по факту я сидел и даже солнечного света не видел

Меня насильно удерживали типа в реабилитационном центре,а по факту я сидел и даже солнечного света не видел,причём этим делом занимаются те люди которых привлекали по статьям за тоже самое в 2014 году но они откупились им дали условно как условный срок прошёл они опять открылись и по факту вытягивают последние деньги из наших родителей говоря им что так надо а вы же сами понимаете что люди им верят так как проверить никак нельзя и там сейчас находится свыше пятидесяти человек и люди страдают я и сам там был запуганным круглые сутки я могу вам дать адрес этого места и имена и фамилии руководителе и типа охранников которые повторюсь были в 2014 году привлечены пл множествам статьям их даже по ты показывали это теже люди которые руководили центром под название Грань в городе Тольятти

, Максим, г. Самара
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Максим!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.