У меня такой вопрос если ребёнок не посещал репетицию и не предупредил воспитателя и к тому же это не первый

Здравствуйте, у меня такой вопрос был утренник в детском саду ребёнок должен был танцевать , но ни разу не пришли на репетицию и не предупредили, что болеют , а на самом деле они не болели просто пропускали те дни когда была репетиция. Заказали воспитатели с родителями костюмы к танцу . Проблема в том , что в день утренника мать приводит ребенка и требует костюм, но так как ребёнок не ходил на танец поставили ребёнка который не пропускал репетицию. И родитель стала унижать и оскорблять воспитателя перед детьми , родителями , плевала в лицо воспитателю . У меня такой вопрос если ребёнок не посещал репетицию и не предупредил воспитателя и к тому же это не первый случай когда в день утренника они могли просто не придти когда их ребёнок выступал в основной роли и на следующий день придти в садик . Кто прав в этой ситуации?

, Севилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут