Подскажите, пожалуйста, имею ли я право отказаться от работы и вернуть предоплату?

Здравствуйте!

Я заказывала реферат ,перед выполнением работы я внесла предоплату.

Исполнитель выполнил реферат ,но мне его не предоставил ,так как предоставление реферата идёт уже после полной оплаты.

По собственным причинам ,я вынуждена отказаться от реферата ,но исполнитель отказывается возвращать предоплату .

Подскажите, пожалуйста,имею ли я право отказаться от работы и вернуть предоплату ?

, Алина, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут