Работаю в компании вахтовым методом, нахожусь на вахте уже почти 2 месяцав трудовом договоре установлена продолжительность вахты 30 дней

Здравствуте! Работаю в компании вахтовым методом, нахожусь на вахте уже почти 2 месяца(в трудовом договоре установлена продолжительность вахты 30 дней. Сейчас принял решение подать заявление об увольнении по собственному желанию. Подскажите пожалуйста обязан ли я отработать на вахте 2 недели с момента подачи заявления или могу потребовать вывезти меня с вахты раньше, так как у меня идет переработка? Может ли работодатель удаленно расторгнуть со мной трудовые отношения и отправить меня до до дома за мои собственные средства?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут