Возможно ли обжаловать это решение?

Возможно ли обжаловать это решение? Считаю, что Слишком большие проценты насчитали.

  • 1AB0EC9E-61B3-436E-A430-4F77CDD03D14
    .png
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна!

Обжалование решения это право каждого гражданина. Обжаловать можно, однако нельзя ручаться за результат. Это решение вышестоящей инстанции. Для более конкретного ответа, необходимо тщательно изучить дело и все обстоятельства. Обратитесь в чат.