В какие сроки имеет право одаряемый продать подаренную ему недвижимость?

Здравствуйте !! В какие сроки имеет право одаряемый продать подаренную ему недвижимость? Спасибо!

, Герман, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Поясните свой вопрос. О каких сроках вы спрашиваете? Для каких целей вам это нужно?

Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, при стоимости недвижимости свыше 1 млн рублей срок владения должен быть не менее трех лет тогда Вы освобождены от налога. Иначе ставка налога составляет 13% для жилой недвижимости. Право продать квартиру у собственника есть всегда.