Здравствуйте.такой вопрос могут ли с такими анализами призвать в армию

  • IMG_2022_12_26_12_30_53_8775765996272424488203
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Алексей Бреусов
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

По данным «анализам» нельзя увидеть полную картину болезни, по диагнозу камни в почках требуются дополнительные исходные данные, ваше самочувствие, количество приступов в год, размер камней и тд.

Для точной проработки диагноза нужно полное сопровождение, так как отрыв от постоянного сопровождения может привести к злоупотреблению доверием со стороны военкомата и введение вас в заблуждение!

По вашему заболеванию можно получить отсрочку, но нужно работать над этим и изучать вопрос досконально!

Помогу с сопровождением и проработкой диагноза, обращайтесь в личные сообщения, для консультации и дальнейшего сотрудничества!

С уважением, специалист в области военного права компании АО «ИНВАЙТ» Бреусов Алексей!