У меня исправ работы, 6 дней не выходил на работу, но есть справка что проходил медобследование, но это не больничный, что мне будет так как говорят нужен официальный больничный

, Тимур, г. Иркутск
Родион Зарифьянов
Юрист, г. Казань

Добрый день, данный документ, подтверждающий прохождение мед. обследование, а также документы если таковые имеются о том как вы добирались до учреждения в котором проходили обследование, нужно предоставить в УИИ и по месту фактическому трудоустройству.