Здравствуйте я купил авто в автосалоне меня остановил сотрудник гибдд и изъял госномера и стс так кака авто

Здравствуйте я купил авто в автосалоне меня остановил сотрудник гибдд и изъял госномера и стс так кака авто снято с учёта выписал протокол что я могу ездить сутки

Сутки прошли я поехал ставить машину на учёт меня остановили сотрудники и выписали протокол в суд сказали что лишение прав что делать в этой ситуации

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут