Я попросила выплатить мне сейчас все деньги, тк до ревизии ещё 20 дней, но мне отказали

Здравствуйте, работала неофициально продавцом консультантом. По причине учёбы была вынуждена уволиться. Написала работодателю за неделю до ухода. В день выдачи зарплаты мне ничего не пришло и работодатель сказал, что рассчитает меня только после ревизии, соответственно в случае недостачи с меня спишут деньги. Я попросила выплатить мне сейчас все деньги, тк до ревизии ещё 20 дней, но мне отказали

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут