В красно белом не выплатили зп уже 3 месяца, причину не кто не говорит, хотели уволиться с 1 месяца кормили завтраками обещали большую за так не чего и не пришло

В красно белом не выплатили зп уже 3 месяца , причину не кто не говорит , хотели уволиться с 1 месяца кормили завтраками обещали большую за так не чего и не пришло. Ни как с ними не связаться , всем другим магазинам зп пришла.

, Елизавета, г. Таганрог
Алексей Малков
Юрист, г. Уфа

Добрый день, советую обратиться в трудовую инспекцию либо в прокуратуру, вопрос невыплаты заработной платы является серьезным. Полная невыплата заработной платы в течении 2 месяцев влечет уголовную ответственность.

Могу составить жалобу.