Здравструйте, скажите пожайлуста, при зачислении на счет алиментов на ребенка написанно: перечисление текущих периодических платижей взыскателю по оконченным ИП.Что это значит?

Здравструйте,скажите пожайлуста,при зачислении на счет алиментов на ребенка написанно:перечисление текущих периодических платижей взыскателю по оконченным ИП.Что это значит?Спасибо

, Алеся, Ялта
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

ребёнка не достиг совершеннолетия?