Вопрос на какую дату выпадает подведение итогов?

доброго времени суток! подскажите , на данный момент проводим электронный аукцион, "Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги" , дальше праздники. Вопрос на какую дату выпадает подведение итогов?

, Мадина, г. Москва
Илья Клименко
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! В данном случае возможно руководствоваться общим правилом исчисления сроков, установленных гражданским законодательством, в случае если последний день срока выпадает на нерабочий день, он переносится на ближайший следующий за ним рабочий день.