Надо ли менять в названии ООО анг.буквы на русские?

ООО зарегистрировано 5 лет назад в названии анг. буквы.Сейчас налоговая требует заменить анг.буквы на русские.У них новая программа не читает анг.Правомочно ли это? И что нам делать?

, Любовь, г. Волгоград
Алена Бутырская
Юрист, г. Москва

Фирменное наименование юридического лица на русском языке и языках народов РФ может содержать иноязычные заимствования в русской транскрипции или соответственно в транскрипциях языков народов Российской Федерации, за исключением терминов и аббревиатур, отражающих организационно-правовую форму юридического лица. Например, в наименовании коммерческой организации не могут присутствовать латинские буквы L.T.D., GmbH и пр.Такое требование содержится в п. 3 ст. 1473 ГК РФ.