Мы торгуем на маркетплейсах (озон, вайлдберрис) и собираемся запустить внешнюю рекламу на товар (яндекс директ)

Добрый день! Мы торгуем на маркетплейсах (озон, вайлдберрис) и собираемся запустить внешнюю рекламу на товар (яндекс директ). Прошу проверить договор на предмет рисков для нашей компании. Заранее благодарю!

, Александр, г. Нижний Новгород
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул
Добрый день! Мы торгуем на маркетплейсах (озон, вайлдберрис) и собираемся запустить внешнюю рекламу на товар (яндекс директ). Прошу проверить договор на предмет рисков для нашей компании. Заранее благодарю! 20 декабря 2022, 12:24, Александр, г. Нижний Новгород

 проверка любого договора это работа и платная услуга согласно ст.779 ГК РФ для того чтобы вам помогли обратитесь к любому юристу который вызывает у вас доверие в плане квалификации и цены.