Здравствуйте, я родилась 14.01.1974 года, мне будет 48 лет общий стаж 27 лет в асихиатрии в архангельске, во сколько по новому законумогу выйти на пенсию если у меня есть вредность

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам будет 49 лет в январе, если вы 1974 гр.

Младший и средний медицинский персонал вправе выйти на пенсию в 50 лет (женщины) при стаже работы в психиатрии в 10 лет и общем стаже в 20 лет.